Ordine Assistenti Sociali Piemonte

Presenze in Consiglio – Mandato 2014-2018

Presenze sedute di Consiglio anno 2017

DATE CONSIGLIO

NOMINATIVI
12/01/201730/01/201710/02/20176/03/201711/04/201710/05/201715/06/20175/07/20175/09/201716/10/20176/11/201712/12/2017TOTALE PRESENZETOTALE ASSENZE
ARIZIO IRENE
AAPPPAAAPPPP75
BIRAGHI CHIARA dimessa dal 15/6/17PAPPAP42
CANE ANNA MARIAPPPPPPPPPPPP120
CAVAGNA ROBERTO in sostituzione di Matturro dal 6/03/17PPPAPAAAA44
FERRERO BRUNAPPPPPPPPPPPP120
FORNERO EZIO in sostituzione di Biraghi dal 5/09/17APPPP41
GIULIANO ELENA MARIAPPAPPPAPAPPP93
GOBBO PIETROPPPPPPPPPPPP120
GARESIO CLARAPPPPPPPPPPPP120
MANASSERO PIERPAOLAPPPAPAPAAPAA66
MATTURRO LUCA dimesso dal 30/01/17PP2
LONGOBARDI C. FRANCESCAPPPPPAAAAPPP84
PAVESE ANDREAPPPPPPPPPPPP120
ROSINA BARBARAPPPPPPPPPPPP120
SIMONE DANIELAPPPPPPPPPPPP120
VEGLIA ANNA MARIAPPPPPPPPPPPP120
VAIO PAOLAPPPPPPPPPPPA111

 

  12/01/2017 30/01/2017 10/02/2017 06/03/2017 11/04/2017 10/05/2017 15/06/2017 05/07/2017 05/09/2017 14/09/2017 16/10/2017 06/11/2017 12/12/2017 ASSENZE PRESENZE
Rosina P P P P P P P P P P 0 10
Simone P P P P P P P P P P 0 10
Veglia P P P P P P P P P P 0 10
Pavese P P P P P P P P P P 0 10
Arizio P A P P P A A A P P 4 6
Biraghi P A P P A P A 3 4
Cane P P P P P P P P P P 0 10
Cavagna A P P A P A A 4 3
Ferrero P A P P P P P P P P 1 9
Fornero A P P 1 2
Garesio P P P P P P P P P A 1 9
Giuliano P P A P P P A P A P 3 7
Gobbo A A P P P P P P P P 2 8
Longobardi P P P P P A P P A A 3 7
Matturro P A A 2 1
Manassero P A P A P A P A A A 6 4
Vaio P P P P P P P P P P 0 10

 

Presenze sedute di Consiglio anno 2016

 

 

Ultimo aggiornamento: 25-01-2018 12:40:13